台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CEMS隔膜泵等物料採購

台灣電力股份有限公司尖山發電廠辦理「CEMS隔膜泵等物料採購」已於 2018/08/07 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為德瑞孚股份有限公司。

決標結果
得標廠商德瑞孚股份有限公司
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2018/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/08
決標日期2018/08/07
招標機關台灣電力股份有限公司尖山發電廠
標案編號3900700021
預算金額
底價金額168,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德瑞孚股份有限公司公司資料↗ 得標 168,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/07/30 無法決標公告
  4. 2018/08/08 決標公告 168,000 元