台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二期尿素計量泵2台

台灣電力股份有限公司尖山發電廠辦理「二期尿素計量泵2台」已於 2015/09/11 決標,決標金額 372,750 元(約 37 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商國勝興實業股份有限公司
決標金額372,750 元(約 37 萬)
決標日期2015/09/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/15
決標日期2015/09/11
招標機關台灣電力股份有限公司尖山發電廠
標案編號3900400031
預算金額
底價金額428,000 元
總決標金額372,750 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 得標 372,750 元
協固實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/09/04 無法決標公告
  4. 2015/09/15 決標公告 372,750 元