台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度分發停電通知單及事故停電致歉函勞務性工作

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「114年度分發停電通知單及事故停電致歉函勞務性工作」已於 2026/05/13 決標,決標金額 476,280 元(約 48 萬),得標廠商為百度傳媒有限公司。

決標結果
得標廠商百度傳媒有限公司
決標金額476,280 元(約 48 萬)
決標日期2026/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/20
決標日期2026/05/13
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1151400004-1
預算金額
底價金額476,280 元
總決標金額476,280 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百度傳媒有限公司公司資料↗ 得標 476,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→