台北南區營業處113年甲工區配電零星管路工程-結算金額增加
台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「台北南區營業處113年甲工區配電零星管路工程-結算金額增加」已於 2025/10/09 決標,決標金額 45,313,651 元(約 4,531 萬),得標廠商為昌鋐工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/15 |
| 決標日期 | 2025/10/09 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北南區營業處 |
| 標案編號 | 1151370016-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 45,313,651 元 |
| 總決標金額 | 45,313,651 元(約 4,531 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌鋐工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,313,651 元 |