台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年甲工區配電管路工程-契約變更

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「113年甲工區配電管路工程-契約變更」已於 2024/05/24 決標,決標金額 457,993 元(約 46 萬),得標廠商為昌鋐工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商昌鋐工程股份有限公司
決標金額457,993 元(約 46 萬)
決標日期2024/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/27
決標日期2024/05/24
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1151370001-1
預算金額
底價金額457,993 元
總決標金額457,993 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌鋐工程股份有限公司公司資料↗ 得標 457,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→