台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北南區營業處112年甲工區配電零星地下管路工程-契約變更

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「台北南區營業處112年甲工區配電零星地下管路工程-契約變更」已於 2024/11/12 決標,決標金額 19,194,951 元(約 1,919 萬),得標廠商為永騰工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商永騰工程股份有限公司
決標金額19,194,951 元(約 1,919 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/12
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1151270021-1
預算金額
底價金額19,194,951 元
總決標金額19,194,951 元(約 1,919 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永騰工程股份有限公司公司資料↗ 得標 19,194,951 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→