台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北南區營業處112年乙工區配電外線工程-結算金額增加

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「台北南區營業處112年乙工區配電外線工程-結算金額增加」已於 2025/10/09 決標,決標金額 10,698,288 元(約 1,070 萬),得標廠商為國盛電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商國盛電氣工程有限公司
決標金額10,698,288 元(約 1,070 萬)
決標日期2025/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/15
決標日期2025/10/09
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1151270005-1
預算金額
底價金額10,698,288 元
總決標金額10,698,288 元(約 1,070 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國盛電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 10,698,288 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→