台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新民大樓電梯維護保養工作

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「112年度新民大樓電梯維護保養工作」已於 2023/08/11 決標,決標金額 403,410 元(約 40 萬),得標廠商為立久科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商立久科技股份有限公司
決標金額403,410 元(約 40 萬)
決標日期2023/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/29
決標日期2023/08/11
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1151200018
預算金額
底價金額408,450 元
總決標金額403,410 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立久科技股份有限公司公司資料↗ 得標 403,410 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→