台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新民大樓啟用典禮勞務採購案

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「新民大樓啟用典禮勞務採購案」已於 2023/01/05 決標,決標金額 840,226 元(約 84 萬),得標廠商為興隨興展覽股份有限公司。

決標結果
得標廠商興隨興展覽股份有限公司
決標金額840,226 元(約 84 萬)
決標日期2023/01/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/09
決標日期2023/01/05
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1151120001
預算金額
底價金額840,226 元
總決標金額840,226 元(約 84 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
興隨興展覽股份有限公司公司資料↗ 得標 840,226 元
心燦整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
方和傳媒股份有限公司公司資料↗ 未得標
全方位創意有限公司公司資料↗ 未得標
之外工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/09 決標公告 840,226 元