台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年人、手孔蓋升降及周邊加固維護工作(乙工區)(新增項目)

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「111年人、手孔蓋升降及周邊加固維護工作(乙工區)(新增項目)」已於 2022/10/20 決標,決標金額 259,466 元(約 26 萬),得標廠商為富田工程有限公司。

決標結果
得標廠商富田工程有限公司
決標金額259,466 元(約 26 萬)
決標日期2022/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/20
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1151000049-1
預算金額
底價金額259,466 元
總決標金額259,466 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富田工程有限公司公司資料↗ 得標 259,466 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→