111年辦公場所清潔維護類勞務性工作
台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「111年辦公場所清潔維護類勞務性工作」已於 2022/01/12 決標,決標金額 6,294,292 元(約 629 萬),得標廠商為寶惜實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/17 |
| 決標日期 | 2022/01/12 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北南區營業處 |
| 標案編號 | 1151000048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,885,659 元 |
| 總決標金額 | 6,294,292 元(約 629 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶惜實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,294,292 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/20 公開招標公告
- 2022/01/03 無法決標公告
- 2022/01/05 公開招標公告
- 2022/01/10 公開招標更正公告
- 2022/01/17 決標公告 6,294,292 元
- 2022/05/10 更正決標公告