111年電費資料輸入暨登記單管理作業
台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「111年電費資料輸入暨登記單管理作業」已於 2021/11/22 決標,決標金額 1,812,819 元(約 181 萬),得標廠商為昕海文創股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/25 |
| 決標日期 | 2021/11/22 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北南區營業處 |
| 標案編號 | 1151000040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,847,221 元 |
| 總決標金額 | 1,812,819 元(約 181 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕海文創股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,812,819 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丹華顧問實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/08 公開招標公告
- 2021/11/10 公開招標更正公告
- 2021/11/25 決標公告 1,812,819 元