台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度員工健康檢查

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「110年度員工健康檢查」已於 2021/10/01 決標,決標金額 791,700 元(約 79 萬),得標廠商為衛生福利部雙和醫院(委託臺北醫學大學興建經營)。

決標結果
得標廠商衛生福利部雙和醫院(委託臺北醫學大學興建經營)
決標金額791,700 元(約 79 萬)
決標日期2021/10/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/13
決標日期2021/10/01
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1151000023
預算金額
底價金額791,700 元
總決標金額791,700 元(約 79 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部雙和醫院(委託臺北醫學大學興建經營)公司資料↗ 得標 791,700 元
博仁綜合醫院公司資料↗ 未得標
宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/13 決標公告 791,700 元