台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位鉤式電壓電流電阻計等試驗及檢驗設備1批

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「數位鉤式電壓電流電阻計等試驗及檢驗設備1批」已於 2021/09/29 決標,決標金額 2,824,500 元(約 282 萬),得標廠商為津柏有限公司。

決標結果
得標廠商津柏有限公司
決標金額2,824,500 元(約 282 萬)
決標日期2021/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/30
決標日期2021/09/29
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1151000020
預算金額
底價金額2,836,050 元
總決標金額2,824,500 元(約 282 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
津柏有限公司公司資料↗ 得標 2,824,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/08 公開招標公告
  2. 2021/09/23 無法決標公告
  3. 2021/09/23 公開招標公告
  4. 2021/09/30 決標公告 2,824,500 元