台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北一區110年度抄表工作委外服務案

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「北一區110年度抄表工作委外服務案」已於 2022/01/11 決標,決標金額 8,310,872 元(約 831 萬),得標廠商為百煇企業有限公司。

決標結果
得標廠商百煇企業有限公司
決標金額8,310,872 元(約 831 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額8,310,872 元(約 831 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/18
決標日期2022/01/11
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1150900044-1
預算金額8,310,872 元(約 831 萬)
底價金額8,310,872 元
總決標金額8,310,872 元(約 831 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百煇企業有限公司公司資料↗ 得標 8,310,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→