台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

備勤宿舍頂樓防水改善工作委託設計監造技術服務

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「備勤宿舍頂樓防水改善工作委託設計監造技術服務」已於 2020/06/05 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為黃柏萇建築師事務所。

決標結果
得標廠商黃柏萇建築師事務所
決標金額245,000 元(約 25 萬)
決標日期2020/06/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/09
決標日期2020/06/05
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1150900025
預算金額
底價金額323,900 元
總決標金額245,000 元(約 25 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃柏萇建築師事務所公司資料↗ 得標 245,000 元
高國碩建築師事務所公司資料↗ 未得標
博瑞工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
邦城工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/09 決標公告 245,000 元