台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年材料倉儲場、變電所及服務所等25處保全服務工作(契約變更CCO)

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「108年材料倉儲場、變電所及服務所等25處保全服務工作(契約變更CCO)」已於 2020/04/13 決標,決標金額 882,630 元(約 88 萬),得標廠商為華辰保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商華辰保全股份有限公司
決標金額882,630 元(約 88 萬)
決標日期2020/04/13
預算金額882,630 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/04/13
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1150800009-1
預算金額882,630 元(約 88 萬)
底價金額
總決標金額882,630 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華辰保全股份有限公司公司資料↗ 得標 882,630 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→