台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中和S/S MCSG 汰換為23kV GIS 工程(契約變更CCO)

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「中和S/S MCSG 汰換為23kV GIS 工程(契約變更CCO)」已於 2019/12/05 決標,決標金額 1,984,379 元(約 198 萬),得標廠商為皇群動力工程有限公司。

決標結果
得標廠商皇群動力工程有限公司
決標金額1,984,379 元(約 198 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額1,984,379 元(約 198 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/14
決標日期2019/12/05
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1150770013-1
預算金額1,984,379 元(約 198 萬)
底價金額
總決標金額1,984,379 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇群動力工程有限公司公司資料↗ 得標 1,984,379 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→