25MVA主變壓器活線濾油機濾材及零配件
台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「25MVA主變壓器活線濾油機濾材及零配件」已於 2018/07/06 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為諄純實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/10 |
| 決標日期 | 2018/07/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北南區營業處 |
| 標案編號 | 1150700024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 378,315 元 |
| 總決標金額 | 378,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 諄純實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/10 決標公告 378,000 元