台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北南區營業處106年丙工區配電外線工程(新增項目議價)

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「台北南區營業處106年丙工區配電外線工程(新增項目議價)」已於 2017/06/14 決標,決標金額 82,371 元(約 8 萬),得標廠商為日東電機企業有限公司。

決標結果
得標廠商日東電機企業有限公司
決標金額82,371 元(約 8 萬)
決標日期2017/06/14
預算金額82,371 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/19
決標日期2017/06/14
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1150670005-1
預算金額82,371 元(約 8 萬)
底價金額82,371 元
總決標金額82,371 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日東電機企業有限公司公司資料↗ 得標 82,371 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→