台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北南區營業處106年甲工區配電管路工程(新增項目)

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「台北南區營業處106年甲工區配電管路工程(新增項目)」已於 2017/03/30 決標,決標金額 479,673 元(約 48 萬),得標廠商為永騰工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商永騰工程股份有限公司
決標金額479,673 元(約 48 萬)
決標日期2017/03/30
預算金額479,673 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/05
決標日期2017/03/30
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1150670001-1
預算金額479,673 元(約 48 萬)
底價金額479,673 元
總決標金額479,673 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永騰工程股份有限公司公司資料↗ 得標 479,673 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→