台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年辦公場所清潔維護類勞務性工作

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「107年辦公場所清潔維護類勞務性工作」已於 2017/12/20 決標,決標金額 6,274,699 元(約 627 萬),得標廠商為恆茂企業有限公司。

決標結果
得標廠商恆茂企業有限公司
決標金額6,274,699 元(約 627 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/20
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1150600026
預算金額
底價金額6,274,699 元
總決標金額6,274,699 元(約 627 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
恆茂企業有限公司公司資料↗ 得標 6,274,699 元
巨翰企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/28 公開招標公告
  2. 2017/12/14 無法決標公告
  3. 2017/12/15 公開招標公告
  4. 2017/12/22 決標公告 6,274,699 元