台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

絕緣操作棒等施工及修理機具

台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「絕緣操作棒等施工及修理機具」已於 2016/05/12 決標,決標金額 205,485 元(約 21 萬),得標廠商為榮鈦欣有限公司。

決標結果
得標廠商榮鈦欣有限公司
決標金額205,485 元(約 21 萬)
決標日期2016/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/13
決標日期2016/05/12
招標機關台灣電力股份有限公司台北南區營業處
標案編號1150500008
預算金額
底價金額205,485 元
總決標金額205,485 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮鈦欣有限公司公司資料↗ 得標 205,485 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/13 決標公告 205,485 元