即開電費收據
台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「即開電費收據」已於 2016/02/16 決標,決標金額 82,000 元(約 8 萬),得標廠商為漢創企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/23 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北南區營業處 |
| 標案編號 | 1150500001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 102,000 元 |
| 總決標金額 | 82,000 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢創企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 82,000 元 |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/23 決標公告 82,000 元
- 2016/03/10 更正決標公告