104年施工設備及修理機具設備
台灣電力股份有限公司台北南區營業處辦理「104年施工設備及修理機具設備」已於 2015/06/24 決標,決標金額 391,000 元(約 39 萬),得標廠商為榮鈦欣有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/25 |
| 決標日期 | 2015/06/24 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司台北南區營業處 |
| 標案編號 | 1150400011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 391,000 元 |
| 總決標金額 | 391,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮鈦欣有限公司公司資料↗ | 得標 | 391,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/25 決標公告 391,000 元