聯胺分析儀2台(含安裝及功能測試)
台灣電力股份有限公司南部發電廠辦理「聯胺分析儀2台(含安裝及功能測試)」已於 2024/07/30 決標,決標金額 921,900 元(約 92 萬),得標廠商為通順展實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/02 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司南部發電廠 |
| 標案編號 | 3301300035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,051,050 元 |
| 總決標金額 | 921,900 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通順展實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 921,900 元 |
| 總翔企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/23 無法決標公告
- 2024/08/02 決標公告 921,900 元