#1~3機低壓飼水泵1台
台灣電力股份有限公司南部發電廠辦理「#1~3機低壓飼水泵1台」已於 2024/04/16 決標,決標金額 4,851,000 元(約 485 萬),得標廠商為艾福特有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/18 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司南部發電廠 |
| 標案編號 | 3301300007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,851,000 元 |
| 總決標金額 | 4,851,000 元(約 485 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾福特有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,851,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/03 無法決標公告
- 2024/04/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/18 決標公告 4,851,000 元