鍋爐保溫檢修工作及二號機大修鍋爐管路薄化磨點、金相複製膜製作
台灣電力股份有限公司南部發電廠辦理「鍋爐保溫檢修工作及二號機大修鍋爐管路薄化磨點、金相複製膜製作」已於 2024/01/03 決標,決標金額 8,200,500 元(約 820 萬),得標廠商為閏泰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司南部發電廠 |
| 標案編號 | 3301200064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,200,500 元 |
| 總決標金額 | 8,200,500 元(約 820 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閏泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,200,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2023/12/25 無法決標公告
- 2023/12/25 公開招標公告
- 2024/01/04 決標公告 8,200,500 元