軟銅帶,800 ST
台灣電力股份有限公司南部發電廠辦理「軟銅帶,800 ST」已於 2023/12/11 決標,決標金額 890,400 元(約 89 萬),得標廠商為中全盟有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司南部發電廠 |
| 標案編號 | 3301200049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,270,500 元 |
| 總決標金額 | 890,400 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中全盟有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,400 元 |
| 力芳實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/10 無法決標公告
- 2023/12/20 決標公告 890,400 元