台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112~114年度防爆型起重機、機具及試驗設備購置維修工作

台灣電力股份有限公司南部發電廠辦理「112~114年度防爆型起重機、機具及試驗設備購置維修工作」已於 2023/10/06 決標,決標金額 8,011,500 元(約 801 萬),得標廠商為曼合誼德馬格有限公司。

決標結果
得標廠商曼合誼德馬格有限公司
決標金額8,011,500 元(約 801 萬)
決標日期2023/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/10/06
招標機關台灣電力股份有限公司南部發電廠
標案編號3301200037
預算金額
底價金額8,011,500 元
總決標金額8,011,500 元(約 801 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曼合誼德馬格有限公司公司資料↗ 得標 8,011,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/13 公開招標公告
  2. 2023/09/28 無法決標公告
  3. 2023/09/28 公開招標公告
  4. 2023/10/11 決標公告 8,011,500 元