電廠營運電腦及網路設備維護工作
台灣電力股份有限公司南部發電廠辦理「電廠營運電腦及網路設備維護工作」已於 2018/04/23 決標,決標金額 882,000 元(約 88 萬),得標廠商為兆群科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/30 |
| 決標日期 | 2018/04/23 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司南部發電廠 |
| 標案編號 | 3300700007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 889,350 元 |
| 總決標金額 | 882,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆群科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 882,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/12 無法決標公告
- 2018/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/30 決標公告 882,000 元