液壓油一批
台灣電力股份有限公司南部發電廠辦理「液壓油一批」已於 2016/03/17 決標,決標金額 617,400 元(約 62 萬),得標廠商為伍騏生科有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/06 |
| 決標日期 | 2016/03/17 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司南部發電廠 |
| 標案編號 | 3300500007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 617,400 元 |
| 總決標金額 | 617,400 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍騏生科有限公司公司資料↗ | 得標 | 617,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/03/07 無法決標公告
- 2016/03/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/06 決標公告 617,400 元