油品總酸價自動滴定儀 一套.
台灣電力股份有限公司南部發電廠辦理「油品總酸價自動滴定儀 一套.」已於 2015/09/08 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為鴻鎰科儀有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/15 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司南部發電廠 |
| 標案編號 | 3300400021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 462,000 元 |
| 總決標金額 | 462,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻鎰科儀有限公司公司資料↗ | 得標 | 462,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/28 無法決標公告
- 2015/09/15 決標公告 462,000 元