台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輸煤廊道維修鋼構乙批

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「輸煤廊道維修鋼構乙批」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 535,500 元(約 54 萬),截止投標 115/09/10 09:30,開標時間 115/09/10 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/10 09:30
開標時間115/09/10 10:30
預算金額535,500 元(約 54 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/02
截止投標115/09/10 09:30
開標時間115/09/10 10:30
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3401500146
採購類別其他電力設備及零件
預算金額535,500 元(約 54 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→