台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油泵浦引擎控制盤備品一批

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「柴油泵浦引擎控制盤備品一批」已於 2024/12/04 決標,決標金額 924,000 元(約 92 萬),得標廠商為韶祥企業有限公司。

決標結果
得標廠商韶祥企業有限公司
決標金額924,000 元(約 92 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2024/12/04
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3401300242
預算金額
底價金額945,000 元
總決標金額924,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
韶祥企業有限公司公司資料↗ 得標 924,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/10 決標公告 924,000 元