台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

變壓器油中氣體線上型監測器採購(2套)

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「變壓器油中氣體線上型監測器採購(2套)」已於 2024/10/08 決標,決標金額 1,772,820 元(約 177 萬),得標廠商為力樺科技有限公司。

決標結果
得標廠商力樺科技有限公司
決標金額1,772,820 元(約 177 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/06
決標日期2024/10/08
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3401300163
預算金額
底價金額1,837,500 元
總決標金額1,772,820 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力樺科技有限公司公司資料↗ 得標 1,772,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/06 決標公告 1,772,820 元