113年度職業安全衛生查核巡檢與協助管理工作
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「113年度職業安全衛生查核巡檢與協助管理工作」已於 2024/02/26 決標,決標金額 2,782,500 元(約 278 萬),得標廠商為喬司工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401300003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,885,000 元 |
| 總決標金額 | 2,782,500 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬司工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,782,500 元 |
| 家宇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/08 公開招標公告
- 2024/01/30 無法決標公告
- 2024/01/30 公開招標公告
- 2024/03/05 決標公告 2,782,500 元