大林電廠開關場模擬軟體採購一式
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「大林電廠開關場模擬軟體採購一式」已於 2024/01/11 決標,決標金額 451,500 元(約 45 萬),得標廠商為加雲聯網股份有限公司 (INTELLIGENT CLOUD PLUS CO.,LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/23 |
| 決標日期 | 2024/01/11 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401300001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 451,500 元 |
| 總決標金額 | 451,500 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加雲聯網股份有限公司 (INTELLIGENT CLOUD PLUS CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | 451,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/23 決標公告 451,500 元
- 2024/05/31 公開徵求廠商提供參考資料公告