台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年#1~#2機底灰搬運工作

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「113年#1~#2機底灰搬運工作」已於 2024/11/05 決標,決標金額 8,295,000 元(約 830 萬),得標廠商為勁保企業行。

決標結果
得標廠商勁保企業行
決標金額8,295,000 元(約 830 萬)
決標日期2024/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/06
決標日期2024/11/05
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3401200274-1
預算金額
底價金額8,295,000 元
總決標金額8,295,000 元(約 830 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁保企業行公司資料↗ 得標 8,295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→