ASCO電磁閥備品一批
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「ASCO電磁閥備品一批」已於 2023/12/19 決標,決標金額 532,865 元(約 53 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200260 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,000 元 |
| 總決標金額 | 532,865 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 532,865 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/03 決標公告 532,865 元