大林電廠門禁車牌辨識管理系統含安裝一案
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「大林電廠門禁車牌辨識管理系統含安裝一案」已於 2023/11/29 決標,決標金額 2,792,790 元(約 279 萬),得標廠商為杰崴企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,814,000 元 |
| 總決標金額 | 2,792,790 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰崴企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,792,790 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/31 公開招標公告
- 2023/11/16 無法決標公告
- 2023/11/16 公開招標公告
- 2023/12/26 決標公告 2,792,790 元