113年度大林發電廠齒輪齒條式升降機維護保養工作
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「113年度大林發電廠齒輪齒條式升降機維護保養工作」已於 2023/11/30 決標,決標金額 2,520,000 元(約 252 萬),得標廠商為台灣迷你電梯企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200214 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,541,000 元 |
| 總決標金額 | 2,520,000 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣迷你電梯企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開招標公告
- 2023/11/16 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/07 決標公告 2,520,000 元