112年度大一、二機氣體分析設備維護保養工作
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「112年度大一、二機氣體分析設備維護保養工作」已於 2023/11/23 決標,決標金額 4,677,750 元(約 468 萬),得標廠商為瑞澤系統工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/23 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,677,750 元 |
| 總決標金額 | 4,677,750 元(約 468 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞澤系統工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,677,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2023/11/10 無法決標公告
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/11/29 決標公告 4,677,750 元