大一機大修臨時性CCTV增設一批及安裝
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「大一機大修臨時性CCTV增設一批及安裝」已於 2023/11/06 決標,決標金額 1,048,740 元(約 105 萬),得標廠商為杰崴企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/24 |
| 決標日期 | 2023/11/06 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,218,000 元 |
| 總決標金額 | 1,048,740 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰崴企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,048,740 元 |
| 中鋼保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/24 決標公告 1,048,740 元