海水脫硫設備請購備品一批
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「海水脫硫設備請購備品一批」已於 2023/10/26 決標,決標金額 3,429,300 元(約 343 萬),得標廠商為瑞澤系統工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,449,250 元 |
| 總決標金額 | 3,429,300 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞澤系統工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,429,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/26 公開招標公告
- 2023/08/18 無法決標公告
- 2023/08/18 公開招標公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/11/03 決標公告 3,429,300 元