機組設備安全及廠區周界監視系統暨門禁管理維修保養工作
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「機組設備安全及廠區周界監視系統暨門禁管理維修保養工作」已於 2023/08/02 決標,決標金額 5,664,750 元(約 566 萬),得標廠商為杰崴企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/09 |
| 決標日期 | 2023/08/02 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,703,600 元 |
| 總決標金額 | 5,664,750 元(約 566 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰崴企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,664,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/03 公開招標公告
- 2023/07/19 無法決標公告
- 2023/07/25 公開招標公告
- 2023/08/09 決標公告 5,664,750 元