#1~#2機SWFGD排氣風扇進口閥及其維修包等一批【2項】
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「#1~#2機SWFGD排氣風扇進口閥及其維修包等一批【2項】」已於 2023/06/27 決標,決標金額 4,058,250 元(約 406 萬),得標廠商為金豪日有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/07 |
| 決標日期 | 2023/06/27 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,058,250 元 |
| 總決標金額 | 4,058,250 元(約 406 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金豪日有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,058,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/07 決標公告 4,058,250 元