台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

連續式卸煤機遙控接收器卡片一批

台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「連續式卸煤機遙控接收器卡片一批」已於 2023/07/04 決標,決標金額 924,945 元(約 92 萬),得標廠商為鎂泰國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商鎂泰國際企業有限公司
決標金額924,945 元(約 92 萬)
決標日期2023/07/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/06
決標日期2023/07/04
招標機關台灣電力股份有限公司大林發電廠
標案編號3401200077
預算金額
底價金額1,157,100 元
總決標金額924,945 元(約 92 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎂泰國際企業有限公司公司資料↗ 得標 924,945 元
瑞祥系統服務有限公司公司資料↗ 未得標
嘉康達國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/06 決標公告 924,945 元