112 年開關場及附屬設備年度維護工作
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「112 年開關場及附屬設備年度維護工作」已於 2023/07/05 決標,決標金額 8,179,500 元(約 818 萬),得標廠商為屏順有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/18 |
| 決標日期 | 2023/07/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,192,100 元 |
| 總決標金額 | 8,179,500 元(約 818 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 屏順有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,179,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/25 公開招標公告
- 2023/06/15 無法決標公告
- 2023/06/15 公開招標公告
- 2023/06/27 無法決標公告
- 2023/06/27 公開招標公告
- 2023/07/18 決標公告 8,179,500 元