24埠網路交換器5台和10G單模GBIC20個(含安裝測試)
台灣電力股份有限公司大林發電廠辦理「24埠網路交換器5台和10G單模GBIC20個(含安裝測試)」已於 2023/06/30 決標,得標廠商為廣成資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司大林發電廠 |
| 標案編號 | 3401200066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣成資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/09 無法決標公告
- 2023/06/30 決標公告